Шалости VSOLа

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
free counters
Главная » 2011 » Январь » 31 » 31 января 2011г.
11:24
31 января 2011г.
Всё по-прежнему во ВСОЛе. Движется намеченным курсом, только вот куда? Сегодня прочитал интересное высказывание:
1. Крутят коэффициенты в сторону большей рэндомности
2. Уменьшают влияние смены тактик, чтобы опять же увеличить рэндом.
+ делается все это по-тихому, а для крикливых заглушку от крупного счета ослабили
Так как очевидно, что при нынешних правилах Опт2 просто создала некоторую точку равновесия, куда все команды как в воронке будут скатываться, у тех, кто поднимется выше просто градиент падения больше, в итоге мы просто свалились к тривиальной модели развития с неким центром притяжения, причем Акар сам того не понимая все больше и больше уходит к этой модели, но такая модель в онлайн игре приведет к застою проекта и невозможности при нынешней громоздкости от неё уйти.
Раньше была тупо модель развития - кто быстрее развился, тот и ушел вперед и его не догнать. Но вместо создания некоторой точки насышения приближение к которой будет слишком сложно и возможно при очень грамотном управлении подтягивание команд к верхушке была выбрана модель для 15 минутных менеджеров.
Для интереса игры на верху нынешнее распределение спецух/стилей просто уже изжило себя, да и делать изначально нужно было как-то по другому, но на эту тему рассуждать глупо - на форуме народ и так понаписал про это. Но по любому д.б. минимум 3 различные стратегии развития, тогда это будет хоть как-то интересно.
В общем как итог.. обсуждать изменения глупо, нечего не изменит. Но точно надо менять общую стратегию градусов так на 180."
Просмотров: 583 | Добавил: Yufan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Yufan  
В принципе во всём нужно равновесие. т.е. смесь спецух моментальных и стилевых. Например давно замечено, что нападающие с У играют лучше чем без неё... Поэтому хороший клдуб это сплав и возрастов и спецух плюс умение тренера-менеджера, которое сейчас стремится к нулю, особенно при подготовке к игре команды

3 Starling  
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5889
В принципе играет удачно, но ничего сверхестественного.

2 Юфан  
Клуб из моментальных спецух , без стилевых видел. И совсем недавно пример приводили где-то на форме. Вт как он играет не отслеживал. Нужно бы найти этот клуб. А по-поводу проблемы ВСОЛа скажу так. 15 минутными менеджерами становятся из-за этих вот поражений при +1000. А слово 15-минутный я лично понимаю, как менеджер у которого пропал интерес к игре....

1 Starling  
То, что существует некий центр притяжения это хорошо.
Нельзя, чтобы клубы могли расти бесконечно. Не соглашусь, что проект ориентирован на пятиминуток. В проекте огромное количество возможностей для развития. Юфан, вот сколько менеджеров пятиминуток-чемпионов стран ты знаешь? Я не знаю, только если этот менеджер не пришел в клуб чемпион.
И что значит стратегии развития? Ты видел, или пробовал создать клуб у которого защита состоит из Л4Оп4От4Ат4, а нападение из Л4У4Ат4 (и далее по одной Шт4, См4, Уг4) чем не модель развития? И то что ее никто не использует, проблема менеджеров, а не проекта.
А что с опт2? сразу было ясно, ставишь опт2 на 80% и будет тебе счастье. У меня атлетов нет, но 80% держать получается в каждом матче.
Главная проблема ВСОЛа это поражения в 2-х матчах подряд при +1000. Это надо менять. Из-за этого и dus ушел. Хотя я думаю, если бы А+А накидывали ему денежку за его работу главного модератора, он бы не ушел. Это только предположение, информации об этом у нас нет и не будет.
В общем как итог.. изменения не обсуждаем. Просто ищем чтото новое в игре, чтобы появился/вернулся интерес.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика